ФОРУМ как и сайтnetherlands.jino-net.ru;) НА СТАДИИ разработки

Форум о Голландии, жемчужине Европы

Объявление

Нидерланды - жемчужина Европы. Форум, как и сайт www.netherlands.jino-net.ru находятся в разработке, поэтому прошу любить и жаловать и засыпать советами и критикой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Болталка » Спорт в Нидерландах и не только


Спорт в Нидерландах и не только

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Форум для спортивных фанатов... Правила раздела:
1. Не писать упоминаний о "Челси"...
2. Писать побольше, и в тему... ;)

0

2

ПЕРВОЕ ЧТО МОГУ НАПИСАТЬ, ТАК ЭТО ТО, ЧТО "ШАХТЕР" НЕ ВЫИГРАЕТ КУБОК УЕФА, "ЧЕЛСИ" ПРЕМЬЕР-ЛИГУ, а УКРАИНА НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ЕВРО 2012

0

3

Ты недавно посылал всех направо и налево на форумах Челси, а сейчас говоришь что они выиграют премьер-лигу?! Это ты обиделся на Арсенал что их стадион с космоса не видно да?  :)

0

4

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ, ЧТО ВСЕ ФАКТЫ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ!!!! ОНИ НЕ ВЫИГРАЮТ!!!!!

0

5

НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО НИДЕРЛАНДСКОГО СПОРТСМЕНА ( КРОМЕ ФУТБОЛИСТОВ!) :/

0

6

PSVhttp://www.v-bal.nl/logos/psv.gif в четвертьфинале  :)

0

7

на сайте psv (psv.nl) 3 языка английский , голландский и КИТАЙСКИЙ  :/

0

8

видно делали реалисты

0

9

Мюнхенская Бавария забила самый быстрый мяч в истории Лиги Чемпионов, Рой Макай ( между прочим голандец) забил на 11(!!) секунде предыдйший рекорд поставил футболист лондонского Арсенала Джилберто (20 сек)...
В 1/8 выиграли Рома (Италия) со счетом 2:0 обыграв Лион (Тотти и Мансини), Милан ( второй матч Кака) обыграл Селтик, ПСВ выиграл у Арсенала ( :mad: ), Манчестер Юнайтед у Лиля ( Гигс 1 матч, Ларссон 2 матч), Челси у Порту ( Кварезма 2 мяча, Баллак, Шевченко, Роббен), Валенсия у Интера ( Давид Вилья, Максвелл, дальше не помню), Ливерпуль у Барсы (Риссе, Беллами, Деку, Гудьйонсен), Бавария у Реала ( Рауль 2, ван Нистелрой 2, ван Боммель, Лусио 2).

Прошла жеребьйовка:
1/4 финала: Милан vs Бавария, Челси vs Валенсия, ПСВ vs Ливерпуль, Рома vs Манчестер Юнайтд...
Между прочим борьбу закончили оба финалиста прошлогодней Лиги Чемпионов!

0

10

Матчи 1/8 финала Кубка Уефа: Севилья - Шахтер 2:2, ПСЖ - Бенфика 2:1, Ланс -Байер 2:1, Рэйнджерс - Осасуна 1:1, Брага - Тотенхэм 2:3, Ньюкасл - АЗ Алкмаар 4:2, Хаппоэль - Эспаньйол 0:0, Вердер у кого то 1:0 на выезде.. :)  :cool:

0

11

Я нашел Emirats Stadium, токо я не понял, на Highbury травичка, а на Emirats экскавтаоры???!!! Это что такое??

0

12

наверно к олимпиаде готовятся

0

13

а кто эти финалисты?

0

14

Барселона и Арснал, дурак..

0

15

За что, спросить бы за что? Получил травму Анри?

0

16

http://www.v-bal.nl/logos/psv.gif??? Это что такое, а?! :mad:  Ту меня разозлить решил??!! :mad:  Ты ж ведь знаеш, что я -
http://photofile.ru/photo/fc-arsenal_ru/2414839/large/43773000.jpg!!!

0

17

Новости дня:"Сегодна В.Кличко будет защищать свой титул, сезон Формулы-1 стартует 18 марта... В 22:00 начнется матч между Барселоной и Реалом..."

0

18

а во сколько часов гран при?
я смотрел вроде бы в 5.30АМ по москве
:mad: придется наверно школу в субботу пропустить все-таки 1я квалификация сезона  :)

0

19

так запихни свою картинку если хочешь
у нас на форуме демократия (частичная во всяком случае  :)  )

0

20

так во сколько гран при Австралии?

0

21

Не знаю, знаю токо что 18 числа

0

22

Гран при где будет только 1 Шумахер  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

23

Блин, добавь мне рейтинг, вон ка4к я этот раздел тяну, между проочим, я так и не понял мне что надо перерегистрироватся??

0

24

Узнал насчет этапа, стартует в 4:50 на Мегаспорте...

0

25

даааа придется будильник заводить

0

26

Ничего заведешь, между прочим Владимир Кличко защитил свой титул, во 2-ом раунде повергши своего соперника... :cool:

0

27

Вчера Членсы (Челси) сыграли 3:3 с Тотэнхэмом, Барселона сыграла с Реалом 3:3, вырвав ничью в меньшинстве на 95 минуте...
Хэт-трик в матче с Реалом оформил неподражаемый Лионель Месси

0

28

Результаты ответных матчей Кубка Уефа: Байер:Ланс 3:0 (один из мячей на счету А. Воронина)- дальше Байер, Осасуна:Ренджерс 1:0 -Осасуна, Тотэнхэм:Брага 3:2 - Тотэнхэм, Вердер-Сельта 2:0- дальше Вердер...
Пропущеные матчи Премьер-Лиги: Астон-Вилла - Арсенал 0:1 (Арсенал вышел на чистое 3 место) :D  :cruel:  :cruel:  :yes:  Ман. Сити - Челси 0:1 ( Челси забило  спенальти которго не было :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten: )

0

29

УРА Ferrari, победа за ними, хотя этого чела сильно не будет хватать http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/33/Michael_Schumacher-I%27m_the_man_%28cropped%29.jpg/200px-Michael_Schumacher-I%27m_the_man_%28cropped%29.jpg
:fie:  :fie:  :sorry:  :sorry:

0

30

Все за Феррари!!! :D  http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/33/Michael_Schumacher-I%27m_the_man_%28cropped%29.jpg/200px-Michael_Schumacher-I%27m_the_man_%28cropped%29.jpg

0


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Болталка » Спорт в Нидерландах и не только