ФОРУМ как и сайтnetherlands.jino-net.ru;) НА СТАДИИ разработки

Форум о Голландии, жемчужине Европы

Объявление

Нидерланды - жемчужина Европы. Форум, как и сайт www.netherlands.jino-net.ru находятся в разработке, поэтому прошу любить и жаловать и засыпать советами и критикой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Болталка » Интресные факты из жизни людей


Интресные факты из жизни людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите о интересных фактах своей жизни, и получайте бонусы! (ПОНАРОШКУ конечно!) :D  :D  :D

0

2

Пишите смешные истории о жизни! ПОЖАЛУЙСТА! :D  ;)

0

3

Зуськи.
Кому интересно писать такому аболтусу.Тем более о своей жизни.
/*ШУТКА типа*/

0

4

А тебе типа можна по чужой почте лазить?

0

5

Да то я от нечего делать.Не обижайся. :sorry:

0

6

ДУРАК ТЫ, ЗНАЕШЬ КАК ОНО, КОГДА ХТО-ТО ЛАЗИТ ПО ЧУЖОМУ МЫЛУ!!! За ТАКОЕ БИЧЕВАТЬ НАДО!! ги-ги, но я не обижаюсь!!

0

7

Зато весело.

0

8

Дурень включай аську!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Отето тема "Интересные факиы..." я понимаю .

0

10

Эээ...Странный у вас форум :lol:  Смешные))

ВОть. Это правда не мой случай..но..
Моей дру)

Рассказывает Ксюха:
[все,наверно знают о моих безбашенных поступках  но то,что произошло вчера заставило мою ма в этом еще раз убедиться,слухайте:стоим мы в Иркутске в ооооогроооомной очереди у банкомата,хотим деньгу снять,а мама мне говорит:"Доча,можешь кричать,топать ногами,но мы все равно пойдем в "Сезон" смотреть мне юбку"(я ненавижу этот торговый центр,когда туда захожу,у мя начинается рвотный рефлекс и ма об этом прекрасно знает  )
я грю:"че правда можно??ну пожалуйста,мамочка"(ну это я про топать ногами и орать)она:"это тебе все равно не поможет,но если тебе от этого легче станет...."(ма говорить это с полной уверенностью,шо все же это не произойдет,наиииивная)  я начинаю прыгать,как бешенная,стуча своими "камелотами" по иркутскому асфальту и орать "нееееееееееееет,ну пожааааалйста"(попрактиковалась в скриминге заодно))))вся толпа у банкомата,а это человек 15+прохожие воззрились на меня,а мне по.....  ма отпрыгнула от меня и грит:"эээээ,я не знаю эту девочку,она не со мной,преципилась тут ко мне"  ну дальше уж не смешно,так как все с удивленными рожами начали отворачиваться,и тихо материть меня)))))] :) рреспект ей)

0

11

ХОТЬ ТЕБЕ СПАСИБО!

0


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Болталка » Интресные факты из жизни людей