ФОРУМ как и сайтnetherlands.jino-net.ru;) НА СТАДИИ разработки

Форум о Голландии, жемчужине Европы

Объявление

Нидерланды - жемчужина Европы. Форум, как и сайт www.netherlands.jino-net.ru находятся в разработке, поэтому прошу любить и жаловать и засыпать советами и критикой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Эмиграция в Голландию » Отличия между НЕМЕЦКИМ и ГОЛЛАНДСКИМ


Отличия между НЕМЕЦКИМ и ГОЛЛАНДСКИМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я наконец-то пошел на курсы немецкого, давно об этом мечтал.
Хотелось бы узнать как сильно они отличаются. А также какие-нибудь хорошие онлайн курсы голландского.

0

2

Я слышал что немецкий - 4 по сложности язык в мире (правда русский - наряду с китайским и японским на первом  ;).На каком же тогда месте голландский?

0

3

На 5-ом! :D  :D  :D

0

4

Я тоже на немецкий пойду!!! Наконец-то, может быть, повезет удрать с этой свалки!!! :)  :lol:  Аж самому не верится!!

0

5

Видидте:по моей инициативе уже 2 человека осознали где они живут сейчас и где они хотят жить в будущем. ^_^

0

6

ЭТО ПРАВДА

0

7

:cool:

0

8

Смотрел сегодня чуть-чуть голландское телевидение(http://www.rusbnl.com/weblinks.php)-ничего не понял. Язык красивый.Имеет много от немецкого и французкого. Причем французких слов мне показалость что даже больше! :O Может мне и на французкий пояти  :(

0

9

А мне кажется немецкий легче чем английский...Хотя что мне? Я патриот)) ТОлько русского... :pardon:

0

10

Это правда.В немецком меньше всяких заморочек чем к примеру полтора десятка времен.Да и по структуре построения речи и слов тоже больше чем английский напоминает словянские языки.

0

11

ссылка ГИ : ссылка

0

12

Спасибо!

0

13

Имеет много от немецкого и французкого.

значит, теоретически,  если французский и немецкий на приличном уровне, голландский должен хорошо пойти?  мне предстоит переехать из Франции в Голландию (немецкий в школе учила)... :)

0


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Эмиграция в Голландию » Отличия между НЕМЕЦКИМ и ГОЛЛАНДСКИМ