ФОРУМ как и сайтnetherlands.jino-net.ru;) НА СТАДИИ разработки

Форум о Голландии, жемчужине Европы

Объявление

Нидерланды - жемчужина Европы. Форум, как и сайт www.netherlands.jino-net.ru находятся в разработке, поэтому прошу любить и жаловать и засыпать советами и критикой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет от Сириуса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я считаю что Голандия, или как пишет автор сайта королевство Нидерланды является одной из лучших стран мира во всех аспектах. Как по мне то я очень хотел бы жить в этой стране тюльпанов, мельниц, сыра, моря и каналов. В этой стране живут очень приятные, общительные люди, готовые всегда помочь знакомому. Едьте в Голандию и вы не пожалеете.

0

2

;) Непредвзятое мнение. Похвально :D

0

3

Эх если б кто еще подискутировал с нами. Было бы неплохо получить 100 сообщений для анлока форума. :cool:

0

4

Не всё так безоблачно как кажеься!

0

5

Ну напиши тогда о подводных камнях жизни в этой стране :)

0

6

Не знаю как в Голландии, но в Венгрии оч круто... почему это только Голландия рулит?)

0

7

В Голландии много дискриминации. Я сама живу в Голландии и уже успела испытать это на себе. Во всём остальном проблемы маленькие, но если сложить всё вместе, то достаточно весомые.
В Голландии живё 16 миллионов человек, на эти 16 миллионов всё таки найдёть пара тройка сумашедших. Смотрю новости и удивляюсь. В Кофе шопах они стреляюся без всяких разборок.
В Голландии слишком много приежжих. Сейчас очень часто сами голландцы покидают свою страну.

0

8

:) Всем привет) Мы новенькие! Насколько мы поняли, то попали в тему "эмиграция в Голландию". Но что то про саму эмиграцию ни слова?.... Почему? Очень хотелось бы получить на данную тему информацию! Здесь может кто то ее дать или что то посоветовать, рассказать!? заранее всем спасибо!

Отредактировано arina15kirill (12-20-2007 19:35:21)

0

9

Кто был в Голландии?

0

10

Я был. Под впечатлением и захотелось сделать сайт.

0

11

Привет всем! В Голландии не давно только 21 день. Про эмиграцию пишут много на сайтах. Перечитала до-фига толку никакого, пока сам не вступишь в это болото не узнаешь. Но в моем случае, я приехала как бы нелегально. Хотя познакомилась с человеком по интернету. Приехала зарегистрировалась в местной мэрии, прописалась по месту жительства этого человека. Т.е мы получились как пара. Теперь надо идти в эмиграционную службу.

0