ФОРУМ как и сайтnetherlands.jino-net.ru;) НА СТАДИИ разработки

Форум о Голландии, жемчужине Европы

Объявление

Нидерланды - жемчужина Европы. Форум, как и сайт www.netherlands.jino-net.ru находятся в разработке, поэтому прошу любить и жаловать и засыпать советами и критикой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Болталка » Обсуждение преимуществ и недостатков разных браузеров


Обсуждение преимуществ и недостатков разных браузеров

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Каким браузером Вы пользуетесь?
Internrt Explorer 6.n

0% - 0
Internrt Explorer 7.n

50% - 2
Opera

50% - 2
Mozilla Firefox

0% - 0
Надстройка над IE

0% - 0
Надстройка над Firefox

0% - 0
Netscape

0% - 0
Браузером на КПК/мобильном

0% - 0
Другим...

0% - 0
Голосов: 4

31

наверное еще не поздно пересмотреть свои взгляды по этому поводу  :(

0

32

да и по функциональности он тоже не уступает опере может даже выигрывает в чем-то
только вот навигация по самой программе сделана через одно место... так сразу и о половине функция не догадываешься

0

33

Принеси мне... если те не тяжело, так я может тоже что-то хорошее скажу

0

34

бл*н я тащусь это оказывается не только браузер но и натурально все что нужно в одном флаконе

я как появлюсь в школе принесу вместе с приколами

0

35

А что там еще в fierworkse есть?

0

36

если с плагинами и разными аддонами то ВСЕ!!!
но больше всего меня поразила скорость !

0

37

Ну и как там скорость? во скоко раз лучше Оперы?

0

38

да чесно говоря наверное раза в 2-3  :O
раньше вроде бы разница вобще не чувствовалась

0

39

я тащусь там даже плагин есть так он покруче будет дримвьюера!!!

0

40

не хватает только жезла оперы  :(

0

41

Насчет скорости, я особой разницы не заметил, чесно говоря... ;)  Хотя, чуть быстрее все-таки, и интерфейс мне нравится... А еще у меня иконка твоего сайта теперь отображаеться :)

0

42

Жезл, таки штука полезная, единственный недостаток Mozillы так это отсутствие жезла... А так  мой вердикт, Mozzila лучше

0

43

Хотя нет... Извиняюсь, то глюки были, скорость по правде раза в 2 больше... Добавлю те рейтинг, благодарю за Mozzilu, даже с Google Earth не глючит, а Оперу глючило, слава Фаерворксу...

0

44

Я поражен Mozziloй это FANTASTIKA, страница за пару секунд перегружается, а в Опере 10-15 может занять... Все я  на Mozzilu перехожу...
В ней даже орфография сообщений есть... на форуме всмысле... :D  :big_boss:  :lazy:  я просто поражен...

0

45

Все-таки, главный недостаток это отсутствие жезла... вот что реально меня не радует...

0

46

Наверняка существует плагин аналог жезлу.

0

47

Может быть... Но и без него можна как-то прожить, а еси найдешь то  ссылку кидони, пожалуста ;)

0

48

Или я тупой или почему нет функции полный назад :(

0

49

ага нету

0

50

альтернатива -выбирать из выпадающего на кнопке назад

жезл таки есть (что-то типа) ты его не настаиваешь а он сам запоминает и в схожих полях предлагает ввести

0

51

Короче говоря Mozzila рулит... Одним словом :D

0

52

Как не тяжело это признать после Оперы...

0

53

А еще, что мне нравится в Мозиле, там в отличие от Оперы, скорость загрузки стоит стабильно на максимуме... Ура Феррари, ура Мозилла!!!

0

54

Проверьте еще этот сайт пожалуйста http://www.psp-warez.net/

0

55

GamBell написал(а):

Проверьте еще этот сайт пожалуйста http://www.psp-warez.net/

не працюе

0

56

жаль (((

0

57

просто это лучший сайт о зызе ... был :mad:

0

58

А что с ним?! уничтожили, гады!!!! ламеры в мире остались, и их много!!!

0

59

На одном сайте был совет, что б люди просматривали этот сайт при помощи Мозиллы... странные люди и сказали чтоб не пользовались Оперой

0

60

Поставил плагин с погодой, не врет..

0


Вы здесь » Форум о Голландии, жемчужине Европы » Болталка » Обсуждение преимуществ и недостатков разных браузеров